AnTuTu опубликовала топ-10 устройств за ноябрь 2016 года

AnTuTu опубликовала топ-10 устройств за ноябрь 2016 года
Xiaomi Mi Note 2 и Huawei Mate 9 являются новичками в списке. Конечно, мы знаем о выходе OnePlus 3T, а также запуске Meizu Pro 6 Plus, но они будут добавлены в этот список только в декабре месяце, потому что этот список составляется путем вычисления средних баллов по данным по меньшей мере 2000 моделей. Так что, несмотря на запуск Mi Note 2 в октябре, он попал в список только в ноябре. Аналогичным образом обстоят дела с Xiaomi Mi Mix - их по-прежнему недостаточно, чтобы быть включенным в этот список.

AntuTu-top-10-Nov.jpg

С точки зрения производительности, то Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus все еще находятся на вершине. Лучшим Android флагманом по-прежнему остается LeEco Le Pro 3, который уже можно приобрести за 290$. За ним следует Xiaomi Mi5S Plus и Smartisan M1L. Следующими в списке являются новички в ноябре, а именно: Xiaomi Mi Note 2 со средним баллом 148352 и Huawei Mate 9, который немного отстает, со средним баллов 146942.

Antutu-top-10-android-nov.jpg


Присутствие Mate 9 в этом списке ясно показывает, на сколько чипы Hisilicon компании Huawei продвинулись за последние пару лет. Список также ясно показывает, что чипсет Qualcomm Snapdragon 821 управляет флагманским рынком Android.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!