Стоимость ZUK Edge будет стартовать с отметки в 390$

Стоимость ZUK Edge будет стартовать с отметки в 390$
Так, по информации из утечки, стало известно, что стоимость ZUK Edge будет начинаться с отметки в 390$. Также были подтверждены такие спецификации, как 5.5-дюймовый Full HD дисплей, 4-ядерный процессор Snapdragon 821, работающий на частоте 2.35GHz, 4GB оперативной и 64GB встроенной памяти. Основная камера получит модуль на 13MP, в то время как фронтальная - на 8MP. Емкость аккумулятора ZUK Edge составляет 3000mAh, габариты устройства - 142.9 × 74.5 × 7.68 мм, вес 160 грамм.

Zuk edge

Также в сети появился новый рендер ZUK Edge, на котором аппарат запечатлен в бело-золотом цвете корпуса. Видно, что экран имеет эффект 2.5D, а под ним расположена кнопка home со встроенным сканером отпечатков пальцев. На правой грани также заметны клавиши регулировки громкости и кнопка включения.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!