В сеть попало официальное изображение смартфона OPPO R19

В сеть попало официальное изображение смартфона OPPO R19
OPPO R19 на официальном изображении выглядит как OPPO F11 Pro, рендер которого недавно также просочился в сеть. OPPO R19 явно будет анонсирован в Китае, и мы также знаем, что OPPO F11 Pro представят в Индию в начале марта.

Передняя часть OPPO R19 имеет безрамочную лицевую панель. В верхней части, над дисплеем, имеется тонкий вырез под разговорный динамик. На экране нет какого-либо выреза, что означает, что у смартфона есть всплывающая селфи-камера, как на Vivo V15 Pro. Утечка фотографий OPPO R19 с прошлой недели уже показала, что передняя камера телефона будет выдвигаться из середины.

На задней панели OPPO R19 установлена двойная камера со светодиодной вспышкой. Все три модуля размещаются в одном блоке и расположены вертикально, по середине корпуса устройства. На изображении также написано, что основной камерой является 48MP сенсор. Сзади нет сканера отпечатков пальцев, поэтому скорее всего у смартфона есть сканер, встроенный в дисплей. OPPO R19 имеет градиентный сине-пурпурный корпус, но должен появиться и в других цветах.

О том, когда смартфон будет объявлен, пока нет никакой информации, но мы не удивимся, если OPPO представит его в Китае еще до запуска OPPO F11 Pro в Индии.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!