Oppo R9S был протестирован в Geekbench 4

Oppo R9S был протестирован в Geekbench 4
Телефон, как ожидается, получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 8-ядерный центральный процессор Snapdragon 625 и графический ускоритель Adreno 506, а также 4GB оперативной и 64GB встроенной памяти. Основная камера получит модуль на 16MP с апертурой f/1.7, а фронтальная - на 13MP. Новинка будет оснащена аккумулятором на 3010mAh, с поддержкой собственной технологии быстрой зарядки Oppo Super VOOC.

Сегодня в сети появились первые результаты устройства в популярном бенчмарке Geekbench 4. Тактовая частота процессора, судя по бенчмарку, составляет 2.02 ГГц. Geekbench также подтвердил, что устройство оснащено 4GB оперативной памяти и будет работать на Android 6.0.1. В одноядерном тесте Oppo R9S набрал 848 баллов, а в многоядерной - 3121 балл.



Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!