Тизер подтверждает, что Nokia 9 получит пятерную камеру и будет анонсирован 24 февраля

Тизер подтверждает, что Nokia 9 получит пятерную камеру и будет анонсирован 24 февраля
Известно, что такие компании как Samsung, LG и Sony подтвердили свое участие в выставке MWC, на которой мы ожидаем появления новых устройств, таких как Samsung Galaxy S10, LG G8 и Sony Xperia XZ4. Несколько дней назад компания Nokia также заявила, что проведет свой анонс на мероприятии 24 февраля. Однако, кроме этого, мы ничего не знали о планах компании на мероприятие и о том, будет ли там показан Nokia 9.

Nokia-9-teaser (1).jpg

Благодаря официальному тизеру, появившемуся сегодня, мы теперь с уверенностью знаем, что после многочисленных задержек флагманский смартфон Nokia 9, наконец, будет официально представлен 24 февраля. Тизер Nokia для MWC 2019 демонстрирует заднюю камеру, состоящую из пяти модулей, которая, как мы знаем, будет частью смартфона Nokia 9. Наряду с Nokia 9 могут быть представлены и другие смартфоны, такие как Nokia 8.1 Plus и Nokia 1 Plus. Таким образом, похоже, что мероприятие MWC 2019 будет довольно захватывающим для поклонников бренда Nokia.
Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!