Xiaomi Mi CC9 Pro со 108MP камерой был замечен в бенчмарке Geekbench

Xiaomi Mi CC9 Pro со 108MP камерой был замечен в бенчмарке Geekbench
Сегодня, в преддверии официального запуска смартфона в ближайшие дни, Xiaomi Mi CC9 Pro был замечен на веб-сайте популярного бенчмарка Geekbench, который проливает больше света на технические характеристики устройства. Спецификации, указанные в Geekbench, говорят о том, что это будет не флагманский смартфон, а скорее премиум-предложение среднего класса. Устройство будет поставляться с восьмиъядерным чипсетом Snapdragon, которым, как ожидается, будет Qualcomm Snapdrafon 730G.

Xiaomi cc9 pro geekbench.png

Тестируемый аппарат оснащен 6GB оперативной памяти, но в других отчетах указывалось, что устройство будет иметь до 8GB оперативной памяти и до 256GB встроенной памяти. Подтверждено, что в смартфоне установлен модуль основной камеры на 108MP, а тизер от компании намекает на установку пентакамеры на задней панели.

Что касается программного обеспечения, новый Xiaomi Mi CC9 Pro будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie из коробки с собственным интерфейсом MIUI поверх. Это означает, что из коробки смартфон не получит новейший Android 10.

Мы узнаем больше о смартфоне, а также ценах и доступности, когда он будет официально представлен в Китае 5 ноября.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!