Компания LeEco представила новый смартфон Cool 1C

Компания LeEco представила новый смартфон Cool 1C
Новинка оснащена основной камерой на 13MP, с диафрагмой f/2.0, 6-линзовой оптикой и PDAF, которая может записывать видео в формате 4K. Помимо этого, устройство имеет 5.5-дюймовый Full HD дисплей, процессор Snapdragon 652, 3GB оперативной памяти и 32GB встроенной памяти. Емкость аккумулятора новинки составляет 4060mAh. Фронтальная камера получила сенсор на 8MP и диафрагму f/2.2.

cOOL-1C.png

Что касается стоимости, то новый LeEco Cool 1C оценивается в 899 юаней, или около 131$. Это делает его одним из самых доступных устройств с процессором Snapdragon 652 и возможностью записи видео в 4K.

COOL-1C- 2.png

Также известно, что Cool 1C умеет работать с двумя SIM-картами, поддерживает Bluetooth 4.1, двухдиапазонный Wi-Fi, инфракрасный порт, 3,5-мм аудио разъем, а также сканер отпечатков пальцев под камерой.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!