Попавшее в сеть руководство пользователя Samsung Galaxy S10 Lite подтверждает предыдущие утечки дизайна

Попавшее в сеть руководство пользователя Samsung Galaxy S10 Lite подтверждает предыдущие утечки дизайна
В руководство пользователя включены только эскизы Galaxy S10 Lite, но они подтверждают, что смартфон будет иметь дисплей с отверстием под камеру в ​​центре и сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. На задней панели мы видим прямоугольный блок камеры с левой стороны, вмещающий три модуля, выстроенных по вертикали, и вспышку, расположенную справа.

samsung Galaxy s10 Lite.png

Samsung Galaxy S10 Lite будет иметь кнопку питания и регулятор громкости, расположенные справа, а слот для SIM-карты и microSD - слева, в то время как порт USB-C расположится снизу. Новинка также будет поставляться с MST и NFC для бесконтактной оплаты через Samsung Pay.

Компания Samsung до сих пор не говорит ни слова о Galaxy S10 Lite, но из недавней утечки мы знаем, что смартфон получит чипсет Snapdragon 855 с 8GB оперативной и 128GB внутренней памяти, а также Android 10 из коробки. Galaxy S10 Lite будет оснащен Super AMOLED дисплеем с диагональю 6.7 дюйма и разрешением Full HD+. За автономность будет отвечать аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт.

С точки зрения камер, Galaxy S10 Lite будет иметь 32MP селфи-камеру спереди, а сзади - 48MP основную камеру, работающую в тандеме с 12MP сверхширокоугольной и 5MP макро камерой.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!