Компания Meizu анонсировала новую версию своей оболочки Flyme 6

Компания Meizu анонсировала новую версию своей оболочки Flyme 6
Новая оболочка получила около 300 изменений, 200 новых анимаций и более 1000 улучшений по части оптимизации, по сравнению с предыдущей версией Flyme. Новый Flyme 6 получил переработанный интерфейс, детский режим, режим Action View, который обеспечивает низкое энергопотребление при чтении. Одной из новых фишек является новая интеллектуальная система One Mind, которая отслеживает активность пользователя, запоминает часто используемые приложения и повышает скорость открытия наиболее популярных из них на 200%.

Также были переработаны облачные сервисы, стандартные приложение фото, музыки, режим поиска и многое другое. Новый Flyme 6 будет доступен для загрузки в декабре и будет совместим со всеми моделями 2016 года выпуска, а также с MX4, MX4 Pro, MX5, Pro 5, M2 mini, M2 note, M1 Note.

Flyme 6

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!