Промо изображение смартфона Redmi K30 было обнаружено в сети

Промо изображение смартфона Redmi K30 было обнаружено в сети
Ранее в сети ходили слухи, что смартфон Redmi K30 будет иметь две фронтальные камеры, расположенные в отверстии дисплея, а также вертикально расположенные задние камеры. Сегодня в сети появилось промо изображение грядущего устройства, которое показывает наличие двойной фронтальной камеры в отверстии дисплея.

Redmi K30 будет первым смартфоном с поддержкой 5G от бренда Redmi. Это будет также первый телефон с первым в мире датчиком высокого разрешения. Вполне вероятно, что новая модель будет поставляться с процессором серии Snapdragon 7XX с интегрированным модемом 5G. Мы можем ожидать довольно хорошую камеру сзади, а также большую батарею с поддержкой быстрой зарядки.

К сожалению, у нас пока мало информации об этом устройстве. Но мы можем ожидать гораздо больше подробностей через официальные и неофициальные источники в ближайшие дни.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!