Выбор смартфона до 200$ [Декабрь 2016]

Выбор смартфона до 200$ [Декабрь 2016]
Самой привлекательной покупкой на данный момент, по нашему мнению, является смартфон ZUK Z2. Цены на него сейчас здорово упали и этот смартфон уже можно приобрести в Китае за сумму менее 200$. За эти деньги вы, по сути, получите флагманский аппарат, который практически ничем не уступает лидерам рынка.

ZUK Z2 это компактный флагман от Lenovo, который оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем, выполненным по технологии LTPS. В качестве центрального процессора выступает топовый 4-ядерный Snapdragon 820, работающий на тактовой частоте 2.15 ГГц. В паре с процессором трудится графический ускоритель Adreno 530. Оперативной памяти у ZUK Z2 также под стать флагману - 4GB, а размер дискового пространства составляет 64GB. С данным железом смартфон уверенно тянет все тяжелые игры и набирает в популярном бенчмарке AnTuTu более 135000 баллов.

Материалы корпуса также не подкачали, смартфон имеет заднюю панель, выполненную из стекла, что придает аппарату солидности. Поэтому, если вы имеете на руках сумму, эквивалентную 200$ и ищите максимально производительный аппарат от именитого производителя, то ZUK Z2 это ваш выбор.

zuk z2

Вторым смартфоном, который мы рекомендуем к покупке в бюджете до 200$ является Xiaomi Mi Max. Да, это фаблет с огромным 6.44-дюмовым дисплеем и не каждый захочет себе купить такое большое устройство, но, если вас не смущают его размеры, то во всем остальном это замечательный выбор за эти деньги.

Вы получите мощный процессор Snapdragon 650, 3GB оперативной и 32GB постоянной памяти с возможностью ее расширения. В добавок ко всему этому, смартфон имеет неплохую автономность, за счет большого аккумулятора, емкостью 4850mAh. И все это сейчас можно приобрести всего за 180$, что довольно привлекательно для такого универсального устройства.

xiaomi-mi-max

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!