Флагманский смартфон Xiaomi на Snapdragon 875 проходит через Geekbench

Флагманский смартфон Xiaomi на Snapdragon 875 проходит через Geekbench
В бенчмарке Geekbench появилось неизвестное устройство Xiaomi с обозначением модели M2012K11C. Оно работает под управлением Android 11, имеет на борту 6 ГБ оперативной памяти и работает на чипе Qualcomm, который, вероятно, является еще не анонсированным процессором Snapdragon 875. Тем более, что в исходном коде листинга упоминается графический процессор Adreno 660, который, по слухам, является частью Snapdragon 875 и недоступен на текущих чипах Snapdragon.

M2012K11C, который, как говорят, является смартфоном Xiaomi Mi 11, набрал 1105 и 3512 баллов в одно- и многоядерных тестах Geekbench 5 соответственно. Поскольку это, возможно, прототип, мы, вероятно, увидим улучшенную производительность Snapdragon 875 после его официального выпуска.

Уже точно известно, что компания Qualcomm анонсирует чипсет Snapdragon 875 1 декабря. Она еще не раскрыла никаких подробностей о новом флагманском чипсете, но благодаря надежному источнику мы знаем, что 5-нм чип будет иметь одно ядро Cortex-X1 с тактовой частотой 2,84 ГГц, три ядра Cortex-A78 работающих на частоте 2,42 ГГц, а также четыре энергоэффективных ядра Cortex A-55 работающих на частоте 1,8 ГГц.

Xiaomi Mi11 snapdaragon 875

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!