Honor 10 получит полноэкранный дизайн

Honor 10 получит полноэкранный дизайн
Поэтому не следует удивляться тому, что Huawei планирует продолжить применение полноэкранного дизайна на своих флагманских моделях этого года. Известно, что Huawei P11 будет оснащен полноэкранным дизайном среди прочих функций. И теперь популярный инсайдер Roland Quandt в Twitter сообщил, что Honor 10, который, как ожидается, будет выпущен позднее в этом году, также будет представлен с полноэкранным дизайном и дисплеем с соотношением сторон 18:9. Также он написал, что с этого момента не будет ни одного нового смартфона Honor, который бы не имел Fullview дизайн.

honor 10.png

Roland Quandt далее процитировал Honor Germany и намекнул, что EMUI 8, который приносит Android Oreo, появится на Honor 8 Pro и Honor 9 уже в этом месяце, а для Honor 7X лишь во второй четверти года. Ожидается, что Honor 10 также придет с оболочкой EMUI 8 на базе Android Oreo и будет оснащен чипом Kirin 970. Новинка может поставляться с 6GB или 8GB оперативной памяти, а также с водонепроницаемым по стандарту IP67 корпусом.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!