Розничная упаковка Xiaomi Mi Max 3 засветилась на фото

Розничная упаковка Xiaomi Mi Max 3 засветилась на фото
Розничная упаковка не раскрывает каких-либо деталей о новинке и имеет аналогичный дизайн, который Xiaomi сейчас использует для всех своих смартфонов. В правом верхнем углу упаковки находится логотип Mi, а надпись «Max 3» выбита золотистыми в более крупном шрифте и расположена внизу. Имеется также надпись Mi Max 3 сбоку упаковки.

Тем не менее, есть вероятность, что дизайн розничной упаковки будет варьироваться в зависимости от рынка продаж. Xiaomi Mi Max 2, например, имеет различные упаковки в Китае и Индии. Китайская версия имеет простой белый дизайн, в то время как в версии, сделанной для Индии, имеется фотография смартфона спереди. Поэтому, упаковка глобальной версии Xiaomi Mi Max 3 также может отличаться дизайном.

На данный момент известно, что Xiaomi Mi Max 3 будет оснащен 6.99-дюймовым Full HD+ IPS дисплеем с соотношением сторон 18:9, чипсетом Snapdragon 636, 3/4/6GB оперативной памяти и 32/64/128 дискового пространства. Также, новинка получит двойную заднюю камеру, Android 8.1 Oreo из коробки и батарею на 5400 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!