Huawei Mate 30 будет официально представлен 19 сентября

Huawei Mate 30 будет официально представлен 19 сентября
Компания объявила дату запуска смартфонов серии Huawei Mate 30 - мероприятие состоится в Мюнхене, 19 сентября. Huawei намекает, что в новинках будет установлен круглый блок с камерами на задней панели. Конечно, это может означать и другие символические элементы, которые имеют форму круга, но, поскольку в сети уже были замечены некоторые рендеры и кейсы, мы почти уверены, что линейка смартфонов Huawei Mate 30 будет иметь именно такие камеры на задней панели.

Huawei Mate 30 Pro.png

По техническим характеристикам мы мало что знаем о Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro - ожидается, что в них будет установлен чипсет Kirin 990, который должен быть анонсирован на выставке IFA 2019 в конце этого месяца, 6.7-дюймовый OLED-экран для версии Pro и быстрая зарядка мощностью 55 Вт. Слухи также говорили о наличии двух 40MP сенсоров на задней панели более мощного смартфона.

Хотя ожидается, что ОС смартфонов будет Android 9 Pie или Android 10, но нас может ждать сюрприз, поскольку Huawei уже представила Harmony OS в качестве резервного варианта платформы Google, если переговоры между США и Китаем не принесут продуктивного результата.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!