В сети появились реальные изображения смартфона Oppo F11 Pro

В сети появились реальные изображения смартфона Oppo F11 Pro
OPPO F11 Pro получил дисплей без выреза. Этого можно было добиться благодаря всплывающей селфи-камере. Новинка имеет двойную заднюю камеру, состоящую из модулей на 48MP и 5MP, а чуть выше нее находится светодиодная вспышка. Все три элемента находятся в одном корпусе, покрытом стеклом. Ниже камеры располагается сканер отпечатков пальцев и надпись «DESIGNED BY OPPO».


Ожидается, что OPPO F11 Pro будет представлен 5 марта на мероприятии в Мумбаи. Он будет иметь 6.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD+. По заявлению производителя, дисплей занимает 90.9% площади передней панели. Смартфон получит 6GB оперативной памяти и 64/128GB дискового пространства. Сообщается, что всплывающая селфи-камера имеет 16MP сенсор, и будет поддерживать технолгию All Ultra-Clear Engine для получения улучшенных снимков при слабом освещении.

OPPO F11 Pro будет работать на фирменной оболочке ColorOS 6.0, которая базируется на Android 9.0 Pie. За автономность смартфона будет отвечать батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC.

Oppo F11 Pro 01.png

Oppo F11 Pro 02.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!