Предварительные продажи Huawei Mate 9 начнутся 4 ноября

Предварительные продажи Huawei Mate 9 начнутся 4 ноября
Мы ожидаем увидеть телефон в трех вариантах исполнения. К их числу относятся версия с 4GB оперативной памяти и 64GB встроенной памяти, версия на 4GB/128GB, а также топовая версия с 6GB RAM и 256GB встроенной памяти.

Huawei-Mate-9-calling-for-pre-sales

Huawei Mate 9, по слухам, имеет 5.9 дюймовый экран с разрешением Full HD, мощный процессор Kirin 960, а также мы должны увидеть двойную камеру Leica (20MP и 12MP) на задней панели смартфона. Устройство работает на Android 7.0, поверх которого будет установлена фирменная оболочка Huawei Emotion UI 5.

Что касается цен, то они ожидаются в диапазоне 480$ - 510$ за младшую версию, около 585$ за среднюю и более 700$ за топовую версию с 6GB RAM и 256GB ROM.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!