В сеть утекли рендеры и спецификации бюджетного смартфона Honor 8A

В сеть утекли рендеры и спецификации бюджетного смартфона Honor 8A
Изображения Honor 8A показывают, что он имеет каплевидный вырез на экране. На нижней рамке дисплея имеется логотип компании. Смартфон оснащен одиночной камерой со светодиодной вспышкой на задней панели. Задняя часть смартфона, кажется, сделана из стекла. В телефоне нет сканера отпечатков пальцев, что указывает на то, что это модель начального уровня. Honor 8A будет доступен в черном, синем, красном и золотистом цветах. У его предшественника, Honor 7A, была двойная камера и сканер отпечатков пальцев сзади. Следовательно, Honor 8A выглядит как более упрощенное устройство по сравнению с предшествующей моделью.

Honor 8A.png

Также известно, что новинка будет оснащена 32/64GB встроенной памяти и 3GB RAM, а также 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2.3 ГГц. Возможно, это будет чипсет MediaTek Helio P35. В списках TENAA было выявлено, что Honor 8A оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением HD+. Трубка имеет размеры 156.28 x 73.5 x 8 мм и весит 150 грамм. Для фотосъемки Honor 8A будет оснащен 13MP задней камерой и 8MP фронтальной камерой. За автономность новинки будет отвечать батарея емкостью 3020 мАч.

Что касается стоимости, то версия на 3/32GB оценивается в 116$, а версия 3/64GB - 145$. Анонс смартфона должен состояться 8 января.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!