В сеть утекли изображения и информация о цене Huawei Nova 2S

В сеть утекли изображения и информация о цене Huawei Nova 2S
Последняя крупица информации, которую мы получили - это цена. Стало известно, что Huawei Nova 2S обойдется в 330 евро для варианта с 4GB RAM + 64GB ROM и 380 евро для версии 6GB+128GB. Также в сети появилось несколько новых снимков устройства в трех различных цветах корпуса - черном, белом и синем. По слухам, аппарат также будет доступен в красном и розовом цветах.

Huawei Nova 2S будет иметь две камеры сзади - 16MP + 20MP, а также еще две на передней панели - 20MP + 2MP. Емкость батареи новинки составит 3340 mAh. Также известно, что аппарат получит либо 4GB, либо 6GB оперативной памяти, чипсет Kirin 960 и 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9.

Huawei Nova 2S (1)

Huawei Nova 2S (2)

Huawei Nova 2S (3)

Huawei Nova 2S (4)

Huawei Nova 2S (5)

Huawei Nova 2S (6)

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!