Смартфоны Honor 8X и 8X Max представлены официально

Смартфоны Honor 8X и 8X Max представлены официально
Преемник Honor 7X получил множество обновлений по сравнению с предшественником: безрамочный дизайн, новый корпус из металла и стекла, а также новый процессор Kirin 710 под капотом. Honor 8X имеет среднего размера вырез на дисплее. Задняя часть теперь выполнена из стекла. Дисплей имеет диагональ 6.5 дюймов, разрешение Full HD+ и занимает 91% площади передней панели. В телефоне есть три слота: два для sim-карт и один для карты памяти microSD. Сканер отпечатков пальцев расположился на задней панели. На передней панели Honor 8X находится 16MP камера с диафрагмой f/2.0, а сзади расположилась двойная камера, состоящая из 20MP и 2MP модулей с поддержкой AI. За автономность отвечает батарея емкостью 3750 мАч. Из коробки смартфон работает на Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.2 поверх. Стоимость смартфона в версии 4/64GB оценивается в 204$, в версии 6/64GB - 234$ и в топовой модификации 6/128GB - 277$.

Honor-8X.jpg

Honor 8X Max, в свою очередь, немного отличается по размеру и установленному чипсету. Он оснащен процессорами Snapdragon 636/660 в зависимости от модификации. Это очень странно для смартфонов Honor, где обычно используются чипы собственного производства. Размер экрана Honor 8X Max составляет 7.12 дюйма, имеется каплевидный вырез сверху. Емкость батареи составляет 5000 мАч. Камеры тоже отличаются. Сзади - это комбинация 16MP+2MP модулей, а спереди - 8MP. Аппарат также оснащен звуком Dolby Surround. Стоимость новинки составляет 219$ за базовую версию 4/64GB и 263$ за версию 4/128GB.

Honor-8X-Max-1.jpg

Первая продажа смартфонов Honor 8X и 8X Max состоится 6 сентября на интернет площадках Huawei Mall и Jingdong.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!