В сети появилось реальное фото Honor Note 10

В сети появилось реальное фото Honor Note 10
Новое изображение Honor Note 10 показывает, что он прибудет со стеклянной задней панелью, которая будет изогнута по краям. Существует вероятность того, что задняя панель смартфона может быть выполнена из керамики. Также видно, что смартфон оснащен металлической рамкой.

Большинство телефонов Honor, которые выпустили до сих пор, имеют вертикальную или горизонтальную компоновку двойных задних камер, которые располагались в верхнем левом углу. Тем не менее, Honor Note 10, похоже, получит вертикально выстроенные модули двойной задней камеры, которые расположены по центру задней панели. Светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев также находятся под камерой.

Причина, по которой считается, что смартфон на фото - это Honor Note 10, состоит в том, что он имеет надпись «Ravel» на задней панели. В недавнем докладе было показано, что Honor Note 10 имеет кодовое название Ravel. К сожалению, сегодняшняя утечка не имеет изображений передней панели смартфона. Некоторые слухи утверждали, что большой экран Honor Note 10 может иметь вырез, но пока нет информации, чтобы подтвердить эти слухи.

Honor Note 10 может получить чипсет Kirin 970, поскольку ожидается, что он станет флагманским устройством. Источник, который поделился вышеупомянутым изображением Honor Note 10 на Weibo, утверждает, что его анонс, вероятно, состоится 9 августа.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!