Honor V10 будет представлен 5 декабря

Honor V10 будет представлен 5 декабря
Компания Huawei является производителем смартфонов номер один в Китае. Более того, она превзошла Apple в продажах и теперь считается второй компанией после Samsung. Те, кто не знает о стратегии Huawei и инновационных смартфонах, с которыми она приходит, могут подумать, что это что-то случайное. Но Huawei уже удалось реализовать несколько важных шагов, таких как разработка собственного мобильного чипа, привлечение всех последних модных функций на многие свои устройства, улучшение программного обеспечения (EMUI) и многое другие. Таким образом, есть все шансы сохранить эту позицию в 2017 году. Кроме того, этот производитель очень осторожен с ценовой политикой, при запуске новых устройств. Замечательный Mate 10/Pro уже вышел, но компания хочет привнести полноэкранную тенденцию к устройствам в более низкой ценовой категории. Сегодня стало известно, что компания собирается анонсировать Honor V10 в следующем месяце. Это будет следующий полноэкранный смартфон, который будет сражаться в среднем сегменте.

Ближайшие конкуренты Huawei уже объявили о своих амбициях в отношении полноэкранных смартфонов среднего класса. Xiaomi запустит ультрабюджетный Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Plus, которые появятся до конца года. Oppo уже запустила стильные R11s и R11s Plus. OnePlus 5T также находится на пути к анонсу. Чтобы противостоять этим моделям, Huawei будет расширять собственную армию полноэкранных смартфонов - Honor 7X, Maimang 6, Nova 2 и т. д. Honor V10 станет облегченной версией недавно выпущенного Mate 10.

Honor V10

Как и его предшественник Honor V9, это нечто среднее между сериями Honor, P и Mate. Новинка будет оснащена 5.99-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9, поставляемым BOE. Многие обвинят компанию в сотрудничестве с китайским производителем дисплеев. Но они должны помнить, что даже Apple ведет переговоры с этой компанией о поставке OLED-панелей для будущего iPhone. Помимо этого, новинка также получит чип Kirin 970, устанавливаемый в Mate 10/Pro. Honor V10 будет оснащен 6GB оперативной памяти и 64/128GB дискового пространства. На задней панели расположится 16MP + 20MP двойная камера. И, наконец, Honor V10 из коробки будет работать на EMUI6.0 на базе Android 8.0.

Просочившиеся документы показывают, что существуют три модели под кодовым названием BKL-AL00, BKL-TL00 и BKL-AL20, а также то, что Honor V10 будет поддерживать быструю зарядку 22.5 Вт. Известно, что Honor V10 будет официально представлен на британской конференции 5 декабря. Предполагаемая цена новинки составляет 3000 юаней (452$).
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!