Анонсирован Huawei Nova 2S с четырьмя камерами и полноэкранным дизайном

Анонсирован Huawei Nova 2S с четырьмя камерами и полноэкранным дизайном
Huawei Nova 2s являет флагманским смартфоном, как Honor V10, но его появление, скорее всего, поставит поклонников бренда в тупик, когда дело дойдет до выбора между ним и Honor V10. Спецификации, дизайн и цены на Nova 2S аналогичны спецификациям Honor V10, но с некоторыми ключевыми изменениями. Главным отличием Huawei Nova 2s является наличие двойной передней и двойной задней камеры. Honor V10, с другой стороны, имеет только две задние камеры, но комплектуется последним флагманским чипом Kirin 970, в то время как Nova 2s поставляется с прошлогодним процессором Kirin 960.

Nova 2s имеет 5.99-дюймовый Full HD+ дисплей. Рамки сверху и снизу дисплея стали тоньше, но Huawei удалось установить сканер отпечатков пальцев на переднюю панель под дисплеем. Новинка поставляется в трех вариантах: 4GB RAM + 64GB ROM, 6GB RAM + 64GB ROM и 6GB RAM + 128GB ROM. Все три варианта оснащены чипом Kirin 960, а память может быть расширена картами MicroSD.

Камеры являются основной фишкой телефона. У Huawei Nova 2s есть две фронтальные и две задние камеры. Передние камеры представляют собой комбинацию 20MP f/2.0 сенсора и 2MP вспомогательного сенсора для захвата глубины резкости. На передней панели также имеется светодиодная вспышка. Задняя камера - это 16MP f/1.8 RGB-сенсор и 20MP монохромный сенсор с поддержкой двукратного зума.

Nova 2s работает на оболочке EMUI 8.0 на базе Android 8.0 Oreo. Смартфон поддерживает NFC, Bluetooth 4.2 с aptX и aptX HD. Емкость аккумулятора составляет 3340 мАч, через порт USB Type-C поддерживается быстрая зарядка.

Новинка от Huawei получила цену в 408$ за версию 4GB + 64GB, 453$ за версию 6GB+ 64GB и 514$ за топовую версию с 6GB RAM + 128GB ROM. Эти цены такие же, как у Honor V10, за исключением модели на 128GB, которая продается за 529$.

Смартфон появится в таких цветовых вариантах, как Cherry Pink, Obsidian black, Light Blue, Silver Diamond Grey и Acacia Red. Предварительные заказы стартуют сегодня, а продажи начнутся 12 декабря.

Huawei-Nova-2s-Ash.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!