Флагманский смартфон Lenovo Z6 Pro может быть анонсирован в этом месяце

Флагманский смартфон Lenovo Z6 Pro может быть анонсирован в этом месяце
Ранее в сети были лишь слухи о спецификациях Lenovo Z6 Pro, но сегодня вице-президент компании подтвердил их в посте на Weibo. Компания еще не подтвердила дату запуска новинки, но через новый тизер она намекнула, что ее прибытие может быть не за горами. Новый тизер подтверждает, что смартфон будет работать на мобильной платформе Snapdragon 855. Судя по изображению смартфона, похоже, что у него будет только один основной модуль камеры.

Одна из недавних утечек, касательно нового Lenovo Z6 Pro намекнула, что камера смартфона сможет делать 100MP снимки. Существует вероятность того, что компания будет полагаться на какую-то программную хитрость для съемки этих 100MP фото. Это может быть функция камеры HyperVision, которой компания дразнит нас с февраля. Через другой тизер китайская компания также подтвердила, что Z6 Pro поддерживает функцию Hyper Video. Подробности об этих функциях до сих пор еще не были раскрыты. Другие слухи предполагают, что в новинке также появится 5G модем и сканер отпечатков пальцев в дисплее.

Lenovo Z6 Pro будет продаваться в аккуратной чёрно-красной розничной упаковке, изображение которой также утекло в сеть.

Lenovo Z6 Pro

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!