Изображение концептуального смартфона Huawei Honor Magic попало в сеть

Изображение концептуального смартфона Huawei Honor Magic попало в сеть
Сегодня в сети появилось фото, на котором предположительно изображен Honor Magic. Фото было сделано на этапе обучения и первоначальной настройки сканера отпечатков пальцев.

Honor magic

Если это на самом деле Honor Magic, то изображение подтверждает тот факт, что сканер отпечатков пальцев присутствует на передней панели устройства, прямо под экраном, который, к слову, имеет одни из самых узких рамок, которые мы когда-либо видели на смартфоне. Также видна небольшая изогнутость экрана по краям. Благодаря всему этому, производителю удалось добиться того, что фронтальная панель выглядит симметрично, чего определенно не скажешь про Xiaomi Mi Mix.

К сожалению, ничего не известно о спецификациях Honor Magic на данный момент. Тем не менее, мы надеемся, что Huawei в пару к выдающемуся внешнему виду этого телефона добавит и высококлассную начинку, в противном случае Honor Magic вряд ли ждет большой ажиотаж.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!