Huawei Nova 4e с чипсетом Kirin 710 и 6GB RAM был протестирован в Geekbench

Huawei Nova 4e с чипсетом Kirin 710 и 6GB RAM был протестирован в Geekbench
После того, как Huawei намекнула на предстоящий запуск в Китае смартфона Huawei Nova 4e с 32MP фронтальной камерой, компания вскоре подтвердила дату его официального запуска. Смартфон, который, как ожидается, для глобального рынка получит имя Huawei P30 Lite, будет анонсирован 14 марта.

Сегодня, до того, как Huawei Nova 4e будет официально запущен в Китае через пару дней, он появился на сайте бенчмарка Geekbench, подтверждая тем самым свои ключевые спецификации, которые были раскрыты ранее. Смартфон имеет номер модели MAR-AL00 и оснащен 8-ядерным процессором Kirin 710, а также 6GB оперативной памяти. В тесте производительности устройство набрало 1513 баллов в одноядерном тесте и 4955 в многоядерном.

Huawei Nova 4e.png

Уже подтверждено, что Huawei Nova 4e получит дисплей с каплевидным вырезом, в котором будет размещен 32MP модуль фронтальной камеры. Также известно, что смартфон будет иметь 6.15-дюймовый дисплей с разрешением 2312x1080 пикселей и плотностью пикселей 415 ppi. Huawei Nova 4e будет работать под управлением операционной системы Android 9.0 Pie «из коробки» с собственной оболочкой EMUI 9 поверх. Устройство также будет оснащено технологией GPU Turbo, которая повышает производительность и эффективность обработки графики на 60%.

Что касается камеры на задней панели, то, по слухам, смартфон будет оснащен тройной камерой, которая, вероятно, будет состоять из 20MP основного модуля, 16MP вторичного модуля и третьего 2MP модуля. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор на 3340 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!