Huawei Nova 3 получит чипсет Kirin 970 и четыре камеры

Huawei Nova 3 получит чипсет Kirin 970 и четыре камеры
Мощный процессор Kirin 970 станет очень большим обновлением для линейки Nova, которая ранее всегда использовала процессоры среднего класса, такие как Kirin 659. Kirin 970 устанавливается на многие топовые смартфоны компании, такие как Honor 10, Honor V10, Honor Play, Huawei P20 и даже Huawei Mate 10. Следовательно, производительность нового Huawei Nova 3 действительно должна быть близка к флагманам 2018 года.

Также стали известны несколько ключевых спецификаций смартфона, такие как большой 6.3-дюймовый Full HD+ дисплей, 6GB RAM + 128GB ROM, двойная задняя камера на 16MP + 24MP с диафрагмой f/1.8, двойная фронтальная камера на 24MP + 2MP с диафрагмой f/2.0 и аккумулятор на 3750mAh. Будет четыре варианта расцветки корпуса: Aqua Blue, Primrose Gold, Nebula Purple и Black.

По-прежнему не известна цена на новый смартфон, но мы узнаем подробности 18 июля, когда компания официально его представит.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!