Honor 7X с двойной задней камерой представлен официально

Honor 7X с двойной задней камерой представлен официально
Honor 7X имеет металлический корпус, подобно тому, что был в Honor 8 Pro, но с некоторыми изменениями. Расположение модулей двойной камеры сменилось от вертикального (Honor 6X) к горизонтальному. Модули, вместе со светодиодной вспышкой, располагаются вдоль антенной линии.

Honor-7X-Blue-2-1.jpg

Сканер отпечатков пальцев установлен на задней панели и это связано не только с тем, что Honor пытается сохранить его в том же месте, что и у 6X, но и потому, что спереди для сканера просто нет свободного пространства. Все благодаря 5.93-дюймовому дисплею с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080 точек. Рамки вокруг экрана не очень тонкие, но значительно уменьшены, по сравнению с предшественником. В целом, это огромное улучшение по сравнению с Honor 6X.

Honor 7X оснащен чипсетом Kirin 659, 4GB оперативной памяти и доступен в трех конфигурациях постоянной памяти: 32GB, 64GB и 128GB. Двойная камера новинки получила конфигурацию из 16MP + 2MP модулей. Также, смартфон получил 8MP фронтальную камеру со светодиодной вспышкой.

Имеется поддержка двух SIM-карт (гибридный слот), Bluetooth 4.1 и Wi-Fi. Емкость аккумулятора новинки составляет 3340 мАч. Также имеется 3.5 мм аудиоразъем. Honor 7X работает на Android 7.0 Nougat из коробки с фирменной оболочкой EMUI 5.1 поверх него. Толщина смартфона составляет 7.6 мм, вес 165 грамм.

Honor 7X доступен в цветах Gold, Blue и Black. Версия с 32GB ROM будет продаваться по цене около 200$, в то время как топовая версия получит ценник в 304$. Продажи новинки в Китае стартуют 17 октября.

honor 7x.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!