Тестовые страницы Huawei P11 и P12 появились на официальном сайте компании

Тестовые страницы Huawei P11 и P12 появились на официальном сайте компании
В списках спецификаций для Huawei P11 и P12 содержится информация более старого смартфона Ascend Mate 7. На тестовых страницах не содержится какой-либо информации о предполагаемом флагманском смартфоне Huawei P20. Ходят слухи, что следующий флагман серии P от Huawei имеет номер модели EML-AL00 и будет иметь дисплей с соотношением сторон 18.7:9. Разрешение экрана 1080 x 2444 пикселей говорит о том, что он может иметь такой же дизайн, как у iPhone X. Новинка будет работать на Android 8.0 Oreo.

По слухам, новый смартфон будет оснащен чипсетом HiSilicon Kirin 970, который оборудован специальным чипом AI. Аппарат, скорее всего, будет иметь на борту до 6GB оперативной памяти. Ожидается, что он прибудет с функцией распознавания лиц, например как Face ID от Apple. Также есть слухи, что будущий флагман компании Huawei получит фирменную 40MP тройную заднюю камеру от Leica с 5-кратным гибридным зумом, а также 24MP камеру для селфи. Предстоящие смартфоны серии P, по слухам, включают в себя четыре варианта, такие как Standard, Pro, Plus и Lite.

Как упоминалось выше, существуют противоречивые слухи о названии будущего флагмана серии P. Поскольку старт MWC 2018 состоится более чем через месяц, ожидается, что в ближайшие недели в сети появится больше информации о новых смартфонах Huawei.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!