Xiaomi Mi Max 3 будет официально представлен 19 июля

Xiaomi Mi Max 3 будет официально представлен 19 июля
Сообщение на Weibo сопровождается изображением, надпись на котором гласит, что Xiaomi Mi Max 3 будет оснащаться дисплеем большого размера и большой батареей. В предыдущем месяце Mi Max 3 появился на сайте TENAA со всеми характеристиками. Он будет оснащен 6.9-дюймовым дисплеем, который будет иметь соотношение сторон 18:9 и поддерживать разрешение 2160 x 1080 пикселей.

Ожидается, что Snapdragon 636 или недавно анонсированный чипсет Snapdragon 632 будут установлены на новом Xiaomi Mi Max 3. Он будет доступен в таких вариантах RAM, как 3GB, 4GB и 6GB, а емкость дискового накопителя составит - 32GB, 64GB и 128GB. Также, смартфон будет оснащен слотом для карт microSD. Сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней панели устройства.

xiaomi mi max 3 pic.png

Это будет первый смартфон серии Mi Max, имеющий двойную камеру. Недавние сообщения показали, что его вертикальная двойная камера будет оснащена 12MP основным модулем Sony IMX363 и 5MP вторичным модулем. Для съемки селфи смартфон будет иметь 8MP камеру. Известно, что Xiaomi Mi Max 3 будет комплектоваться огромной батареей емкостью 5500 мАч, которая будет поддерживать быструю зарядку.

Изображения корпуса Mi Max 3 показали, что он будет оснащен портом USB Type-C на нижней грани, тогда как сверху будут располагаться 3.5-мм аудиоразъем и ИК-порт. Недавние утечки показали, что Xiaomi Mi Max 3 поступит в продажу в черном и золотом цветах. По слухам, смартфон может иметь ценник около 1699 юаней (253$) .

Некоторые слухи утверждают, что будет вариант Xiaomi Mi Max 3 Pro, который будет включать в себя чипсет Snapdragon 710, 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!