Бюджетный смартфон Honor 6X был замечен в TENAA

Бюджетный смартфон Honor 6X был замечен в TENAA
В отличие от Honor 8, который позиционируется как смартфон среднего уровня с премиум функциями, новинка Honor 6X является бюджетным смартфоном, который содержит в себе некоторые интересные функции.

Несмотря на то, что мы не знаем розничную цену устройства, фотографии, опубликованные на TENAA подтверждают наличие у Honor 6X двойной камеры на задней панели. На передней стороне смартфон, скорее всего, будет иметь приличную камеру для селфи.

Так как TENAA до сих пор не опубликовал спецификации Honor 6X, мы можем только предположить, что телефон будет поставляться с немного лучшей аппаратной начинкой, чем его предшественник Honor 5X. Ожидается, что Honor 6X будет иметь 5.5-дюймовый дисплей, с разрешением Full HD (1080p), а также процессор Qualcomm Snapdragon 625, в сочетании с 2 или 3GB оперативной памяти и 32GB постоянной памяти (с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD).

Мы также знаем, что новинка будет располагать сканером отпечатка пальцев на задней стороне, наряду с Dual-SIM и поддержкой 4G LTE. TENAA также говорит, что Honor 6X будет поставляться с Android 6.0 Marshmallow прямо из коробки. Мы также не исключаем, что новинка будет иметь USB разъем Type-C, но это всего лишь предположение.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!