Huawei RNE-A100 с четырьмя камерами был сертифицирован в TENAA

Huawei RNE-A100 с четырьмя камерами был сертифицирован в TENAA
Huawei RNE-A100 оснащен 5.9-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 2160 пикселей. Это то же самое разрешение, что и у готовящегося к выходу Vivo X20. Это означает, что Huawei также будет иметь смартфон с соотношением сторон дисплея 18:9.

Новинка имеет 4GB оперативной памяти и оснащена 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2.6 ГГц. Имеется 64GB постоянной памяти с возможностью ее расширения картами памяти microSD. Емкость аккумулятора смартфона составляет 3240mAh. Аппарат имеет металлический корпус, а также работает под управлением Android 7.0 Nougat.

Huawei RNE-A100 имеет комбинацию из 13MP и 2MP сенсоров для фронтальной камеры. Задняя камера также двойная - это 16MP сенсор, работающий в паре с другим 2MP сенсором. Мы предполагаем, что 2MP модули должны фиксировать информацию о глубине резкости для портретных изображений.

В отношении дизайна смартфон выполнен полностью из металла и имеет изогнутые углы и антенные линии сверху и снизу. Двойная камера на задней панели имеет вертикальное расположение модулей. Над камерами находится светодиодная вспышка. Сканер отпечатков пальцев находится ниже задней камеры. На правой грани расположены физические кнопки включения и регулировки громкости, а слева - слот для SIM-карты / MicroSD.

Вероятно, так как Huawei RNE-A100 получил сертификацию TENAA, он должен быть вскоре анонсирован.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!