Бюджетный смартфон Honor 8A Pro представлен официально

Бюджетный смартфон Honor 8A Pro представлен официально
Honor 8А Pro поставляется с тем же 6.1-дюймовым IPS экраном с разрешением HD+. Из отличий - появление сканера отпечатков пальцев на задней панели. Остальная часть спецификаций нового Honor 8A Pro напрямую позаимствована у Play 8A. За производительность новинки отвечает 8-ядерный чип Helio P35, работающий в паре с 3GB оперативной памяти. Из коробки смартфон работает на фирменной оболочке EMUI 9 на базе Android 9 Pie. Имеется также 64GB внутренней памяти и выделенный слот для карты microSD, так что вам не придется выбирать между второй SIM-картой и большим объемом памяти.

Что касается фото части, то на новом Honor 8A Pro устанавливается 13MP задняя камера с диафрагмой f/1.8 и 8MP фронтальная камера. Смартфон поставляется с аккумулятором емкостью 3020 мАч, который заряжается от порта microUSB. Honor 8A Pro предлагается в черном и синем цветах корпуса и уже доступен в России по цене 13 990 рублей.

honor-8a-pro.jpg

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!