Honor 9 Lite с четырьмя камерами был замечен на сайте TENAA

Honor 9 Lite с четырьмя камерами был замечен на сайте TENAA
Смартфон имеет экран диагональю 5.65 дюймов с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+, что делает его несколько более компактной альтернативой Honor 7X и Huawei Mate 10 Lite. Что примечательно, этот дисплей имеет AMOLED матрицу.

Хорошей новостью является то, что Honor 9 Lite работает на Android 8.0 Oreo из коробки. Аппарат поставляется в двух модификациях: базовой с 3GB RAM + 32GB ROM и топовой с 4GB RAM + 64GB ROM. Чипсет не назван, но его спецификации соответствуют Kirin 659.

Ключевая особенность телефона - это наличие 4 камер. Как спереди, так и сзади имеются два модуля по 13MP и 2MP. Запись видео ограничена разрешением 1080p. Толщина корпуса смартфона составляет 7.6 мм, батарея имеет емкость 2900 мАч, присутствует поддержка карт памяти microSD. Также известно, что смартфон оснащен портом microUSB и 3.5-мм разъемом для наушников.

Теперь все, что осталось узнать о Honor 9 Lite - это цена и дата анонса.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!