ASUS Zenfone 4 Pro будет оснащен батареей на 3600mAh

ASUS Zenfone 4 Pro будет оснащен батареей на 3600mAh
Zenfone 4 Pro (ZS551KL) является флагманом линейки. По словам инсайдера, смартфон будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, процессором Snapdragon 835 с тактовой частотой 2.45 ГГц, 6GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства с возможностью расширения картами памяти.

ASUS Zenfone 4 Pro из коробки будет работать на Android 7.1, а также получит несъемную батарею емкостью 3600 мАч. Емкость аккумулятора на данный момент является самой большой на смартфоне с чипом Snapdragon 835 и мы надеемся, что оболочка ZenUI будет хорошо оптимизирована, чтобы воспользоваться этим преимуществом.

Другие функции включают в себя Bluetooth 4.2 (с будущим обновлением может появиться версия 5.0), NFC и Wi-Fi 802.11ac. Толщина телефона также составляет 7.6 мм. Таким образом, он не только оснащен большой батареей, но и имеет достаточно тонкий корпус.

К сожалению, инсайдер не сообщил спецификации камеры, хотя мы знаем, что это будет двойная камера.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!