Вице-президент Huawei подтвердил наличие чипа Kirin 970 во флагманском смартфоне Huawei Mate 10

Вице-президент Huawei подтвердил наличие чипа Kirin 970 во флагманском смартфоне Huawei Mate 10
Huawei Mate 10 будет иметь большой дисплей, но компактный корпус. Несколько недель назад сообщалось, что смартфон может получить новый дизайн дисплея, который был зарегистрирован как Entireview. Подобно дисплею Infinity от Samsung и дисплею FullVision от LG, новый дисплей Entireview позволит смартфону иметь компактные размеры корпуса.

Когда господина Ли спросили о других функциях телефона, он упомянул SuperCharge (технология быстрой зарядки от Huawei), но отказался подтвердить, будет ли смартфон водонепроницаемым. Он добавил, что надеется на улучшение качество звука, но не сказал, останется ли 3.5-мм аудиоразъем, хотя отметил, что порт USB-Type-C - это шаг вперед.

Хотя мы не удивлены тем, что почти все интересные детали не были раскрыты, вице-президент сказал, что Huawei работает над четырьмя основными задачами для своих смартфонов. Мы предполагаем, что Mate 10 будет содержать по крайней мере одну или все из четырех:
  • Производительность и энергоэффективность
  • Улучшение программного обеспечения
  • Улучшение возможностей 4G и 5G
  • Улучшение камеры
Для последней цели есть шанс, поскольку Mate 10 будет оснащен модулями Leica, такими как на Huawei P10 и P10 Plus.

Точная дата анонса новинки не была названа. Несмотря на это, в сети ходит множество слухов о том, что Huawei Mate 10 может быть представлен в октябре.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!