Huawei Nova представлен официально, стартовая цена 312$

Huawei Nova представлен официально, стартовая цена 312$
Huawei Nova это смартфон с 5-дюймовым Full HD экраном, дизайн имеет сходство с Nexus 6P, также сделанным Huawei в прошлом году. Телефон весит 146г, толщина корпуса составляет 7.1mm.



Он поставляется в двух вариантах: версия с 3GB RAM + 32GB ROM и 4GB RAM + 64GB ROM. Обе версии используют 8-ядерный процессор Snapdragon 625 от Qualcomm. В отличие от Nexus, Nova имеет слот под SD-карту для расширения памяти. Huawei установила 12MP модуль 1/2.8 с апертурой f/2.0 в основную камеру и 8-мегапиксельный модуль во фронтальную камеру. Huawei говорит, что основная камера делает снимок довольно быстро, около 0,2 секунды.

Устройство имеет два слота под SIM-карты, поддерживает работу в сетях 4G. Huawei Nova поставляется с оболочкой EMUI 4.1 на базе Android 6.0 Marshmallow из коробки. Также присутствует сканер отпечатков пальцев, а емкость батареи составляет 3020mAh.



Цена на Huawei Nova начинается с отметки в 2099 юаней (312$) для версии 3GB/32GB и доходит до 2399 юаней (356$) для версии 4GB/64GB. Версия с 3GB RAM доступна в цветах Bright Moon White и Champagne Gold (с черной передней панелью), в то время как версия с 4GB RAM поставляется в цветах Rose Gold и Champagne Gold (один с белой передней панелью, а другой с черной).
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!