Huawei P11 с уклоном на камеру и возможности AI будет представлен в первом квартале 2018 года

Huawei P11 с уклоном на камеру и возможности AI будет представлен в первом квартале 2018 года
Компания анонсировала флагманский смартфон Huawei P10 на мероприятии Mobile World Congress 2017 года. Следовательно, предполагается, что Huawei P11 будет официально представлен на выставке MWC 2018, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта в Барселоне.

Huawei P11.jpg

Другой известный инсайдер Эван Бласс недавно поделился в Twitter о том, что следующие телефоны серии P от Huawei станут мощными камерофонами. По слухам, Huawei P11 будет включать в себя 40MP трехмодульную Pro камеру от Leica, оснащенную 5-кратным гибридным зумом. Вероятно, смартфон также получит 24MP фронтальную камеру от Leica.

Huawei P11 (2).jpg

Что касается искусственного интеллекта (AI), то Huawei P11, вероятно, получит в свое распоряжение чипсет Kirin 970, который оснащен специализированным блоком нейронной обработки (NPU). Смартфон может получить даже большее количество возможностей AI, чем текущий флагман Huawei Mate 10.

Недавние утечки показали, что Huawei P11, имеющий кодовое название EMILY, может появиться с полноэкранным дизайном как у iPhone X и 6.01-дюймовым дисплеем. Известно, что аппарат будет работать на фирменной оболочке EMUI 8.0, базирующейся на Android 8.0 Oreo.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!