Стали известны полные спецификации Honor 10

Стали известны полные спецификации Honor 10
Недавний отчет показал, что предстоящий смартфон Honor 10 будет иметь дисплей с вырезом в верхней части, также как Huawei P20. Однако вместо вертикально установленных модулей двойной задней камеры на P20, новый Honor 10 получит горизонтально расположенные модули. Будет четыре варианта Honor 10 с поддержкой разных сетей, а именно COL-TL00, COL-TL10, COL-AL10 и COL-AL00. Все эти модели недавно были сертифицированы регулирующим органом Китая TENAA.

Также, недавно в сеть просочилось изображение, показывающее вид Honor 10 сзади. Полученная информация из TENAA показывает, что смартфон будет доступен в двух конфигурациях памяти: 4GB RAM + 64GB ROM и 6GB RAM + 128GB ROM. За производительность отвечает 8-ядерный чипсет Kirin 970. Смартфон из коробки работает на Android 8.1 Oreo. Похоже, что Honor 10 не оснащен слотом для карт памяти microSD. Размеры корпуса смартфона составляют 149.6 x 71.2 x 7.7 мм, вес 153 грамма. Аппарат оснащен 5.84-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 2280 x 1080 пикселей. За автономность будет отвечать батарея емкостью 3320 мАч. Задняя камера смартфона включает в себя 24MP и 16MP сенсоры, тогда как передняя камера имеет разрешение 24MP.

К сожалению, на сайте TENAA пока нет изображений Honor 10, но мы надеемся, что они появятся до официального запуска, который запланирован на 19 апреля.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!