Huawei Nova 4 с чипсетом Kirin 970 и 8GB RAM на борту был протестирован в бенчмарке Geekbench

Huawei Nova 4 с чипсетом Kirin 970 и 8GB RAM на борту был протестирован в бенчмарке Geekbench
Используя новый дизайн камеры, в виде отверстия в экране, Huawei Nova 4 обещает предложить более высокое соотношение площади экрана к передней панели, чем у предшественников. Кроме того, смартфон также будет оснащен одной камерой для селфи спереди и тремя модулями задней камеры, в которой основной датчик будет иметь разрешение 48MP.

Теперь, согласно тестовой базе данных бенчмарка Geekbench, стало известно, что смартфон с номером модели VCE-AL00 работает под управлением Android 9.0 Pie, а за его производительность отвечает чипсет Kirin 970, работающий вместе с 8GB оперативной памяти. В одноядерном тесте Geekbench аппарат набрал 1997 баллов, а в многоядерном - 6605 баллов.

Nova-4-1.jpg

Не так давно в сети появились и остальные спецификации Huawei Nova 4. На изображении ниже видно, что смартфон получит 6.4-дюймовый дисплей с разрешением 2310 x 1080 точек и соотношением сторон 19.25:9, а объем его дискового накопителя составит 128GB. За автономность смартфона будет отвечать батарея емкостью 3750 мАч. Кроме того, Huawei Nova 4 будет иметь 25MP селфи-камеру на передней панели с различными режимами AI. Стандартная версия смартфона будет иметь 3 камеры на задней панели с разрешением 20MP + 16MP + 2MP соответственно. В более продвинутой версии основной модуль на 20MP будет заменен модулем на 48MP.

Nova-4.jpg
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!