Официальные изображения смартфона Honor 10 появились в сети

Официальные изображения смартфона Honor 10 появились в сети
Инсайдер утверждает, что Honor 10 будет доступен в таких цветах корпуса, как Black, Teal и довольно необычном Bluish-pink, который меняет свой цвет в зависимости от угла обзора. Задняя панель смартфона выполнена из стекла и имеет алюминиевую рамку. Толщина корпуса составляет 7.7 мм, вес - 153 грамма.

Honor 10 заимствовал свой дизайн у флагманского смартфона Huawei P20. Новый Honor 10 имеет вырез на экране и сканер отпечатков пальцев, который встроен в кнопку «домой» на нижней панели. Единственное заметное изменение дизайна Honor 10 состоит в том, что у него имеется горизонтально расположенная двойная задняя камера.

Honor 10 имеет 5.84-дюймовый IPS дисплей, поддерживающий разрешение 2280 x 1080 пикселей. Экран прикрыт защитным стеклом с эффектом 2.5D. Была информация, что смартфон оснащен 20MP + 24MP двойной задней камерой, но список спецификаций на сайте TENAA показал, что аппарат имеет 16MP + 24MP заднюю камеру. Также, новинка имеет ту же самую 24MP фронтальную камеру, которую можно найти на смартфонах серии Huawei P20. Фронтальная камера будет обладать возможностями AI.

За производительность смартфона будет отвечать процессор Kirin 970, который устанавливается на такие модели, как Honor V10, Huawei P20 и Mate 10. Honor 10 будет доступен в версиях с 4GB RAM + 64GB ROM и 6GB RAM + 128GB ROM. В смартфоне нет слота для карт microSD.

Аппарат из коробки будет работать на Android 8.1 Oreo, поверх которого будет установлена фирменная оболочка Emotion UI 8.1. Батарея смартфона получит емкость 3320 мАч. Китайские СМИ сообщают, что базовая модификация Honor 10 с 4/64GB памяти будет стоить 398$. Это говорит о том, что смартфон будет дешевле, чем Huawei P20. Это может быть связано с тем, что Honor 10 имеет более дешевый дисплей и память стандарта eMMC.

honor 10 black.png

honor 10 Teal.png
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!