В сети опубликованы официальные рендеры Xiaomi Mi Max 3, а также смартфон уже появился на сайте JD

В сети опубликованы официальные рендеры Xiaomi Mi Max 3, а также смартфон уже появился на сайте JD
Согласно информации на JD, компания начнет продажи смартфона с 20 июля. В списке спецификаций есть информация о дисплее, батарее и процессоре нового Xiaomi Mi Max 3. В недавних тизерах Mi Max 3 компания Xiaomi в основном делала акцент на большой дисплей и батарею. Официальной информации о процессоре, установленном на фаблет, пока не было.

Некоторые слухи утверждают, что Snapdragon 710 будет присутствовать под капотом топовой версии устройства. Появление Xiaomi Mi Max 3 на сайте TENAA и некоторые из недавно просочившихся в сеть изображений показали, что смартфон будет оснащаться 8-ядерным процессором, работающим на частоте 1.8 ГГц. Следовательно, предполагается, что это будет Snapdragon 636, который сейчас устанавливается во многие устройства, например Xiaomi Redmi Note 5 Pro, выпущенный в феврале этого года. Появление Xiaomi Mi Max 3 на сайте JD показало, что он также будет оснащен чипом Snapdragon 636.

Несколько часов назад генеральный директор Xiaomi поделился официальными рендерами предстоящего смартфона Mi Max 3. Ожидается, что новинка поступит в таких цветах, как черный, золотой и синий. Генеральный директор также подтвердил, что фаблет будет оснащен экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+. Он также отметил, что смартфон получит гигантскую батарею.

Что касается других спецификаций, ожидается, что у Xiaomi Mi Max 3 будет та же 12MP + 5MP двойная задняя камера, которая установлена на Xiaomi Redmi Note 5 Pro. На передней панели новинки будет находиться 8MP камера. Ожидается, что смартфон будет иметь такие варианты конфигурации памяти: 3/32GB, 4/64GB и 6/128GB.
Источник: https://www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!