В сети появились изображения нового ZUK Edge

В сети появились изображения нового ZUK Edge
Аппарат был замечен на Weibo. Эти изображения показывают смартфон с логотипом ZUK, который предположительно работает на Android 6.0 Marshmallow.

zuk edge

Фотография крупным планом, раскрывает нам вид верхней части телефона. На нем изображено устройство белого цвета, в отличие от черного, что мы видели на TENAA. Это позволяет нам лучше разобрать конструкцию и мы можем увидеть, что верхняя рамка смартфона очень узкая, за счет чего смартфон выглядит очень привлекательно. ZUK Edge имеет тонкие рамки по бокам дисплея, но он не кажется изогнутым.

Что касается спецификаций, то ZUK Edge оснащен процессором Snapdragon 821 и имеет дисплей с диагональю 5.5-дюймов и разрешением 1080p. Объем оперативной памяти составляет 4GB, в то время как постоянной памяти может быть 32GB или 64GB. Устройство имеет основную камеру на 13MP и фронтальную на 8MP. Толщина новинки составляет 7.68 мм, емкость батареи 3000mAh.

Анонс ZUK Edge ожидается на местном китайском рынке к концу этого года.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!