Флагман компании Lenovo - ZUK Edge будет анонсирован совсем скоро

Флагман компании Lenovo - ZUK Edge будет анонсирован совсем скоро
Новый смартфон от ZUK прошел через TENAA несколько дней назад. Тем не менее, модель ZUK Z2151, сертифицированная на веб-сайте, кажется, не имеет изогнутый дисплей. Так что, если это ZUK Edge, почему он называется "Edge"? Возможно, это может быть другой смартфон.

ZUK-Phone-TENAA-313x417.jpgZUK-Phone-TENAA-2-314x417.jpg

TENAA показал, что ZUK Edge будет поставляться с процессором Snapdragon 821, в паре с 4GB оперативной памяти и 32GB/64GB ROM. Новинка будет оснащаться 5.5-дюймовым 1080p дисплеем, 13MP основной камерой и 8MP фронтальной.

Как вы можете видеть, в то время как эти спецификации довольно хороши, новинка по-прежнему отстает от некоторых флагманов на рынке вроде OnePlus 3T, Google Pixel XL и Xiaomi Mi5S Plus. На данный момент, мы не можем быть уверены, что модель, которая прошла через TENAA действительно является ZUK Edge, поэтому мы лучше дождемся более подробной информации.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!