Бюджетный смартфон Аlcatel 3C с 6-дюймовым дисплеем представлен официально

Бюджетный смартфон Аlcatel 3C с 6-дюймовым дисплеем представлен официально
Аlcatel 3C поставляется с 6-дюймовым дисплеем, имеющим разрешение 1440 x 720 точек и модное соотношение сторон 18:9. Заявляется, что экран занимает 76% поверхности передней панели. Смартфон оснащен чипсетом MediaTek MT8321, который имеет 4 ядра Cortex-A7, работающие на тактовой частоте 1.3 ГГц. Устройство получило небольшой объем оперативной памяти - 1GB, а также 16GB дискового пространства.

На задней панели Аlcatel 3C имеется 8MP камера с автофокусом, а спереди - 5MP камера. Смартфон получил аккумулятор емкостью 3000 мАч и сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели. Размеры новинки составляют 161 x 76 x 7.9 мм, вес 169 грамм. Имеется поддержка двух SIM-карт, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2, GPS и LTE. Аппарат будет предлагаться в черном, синем и золотом цветах. В европе он будет продаваться за 130 евро.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!