Android Go смартфон Alcatel 1 представлен официально

Android Go смартфон Alcatel 1 представлен официально
Новый Alcatel 1 теряет букву «x» в названии, чтобы стать самым дешевым Android Go смартфоном, выпущенным китайской компанией Alcatel. Известно, что Alcatel 1 работает под управлением Android Go и имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 960 пикселей и соотношением сторон 18:9. Смартфон получил 5MP заднюю камеру и 2MP камеру для селфи. Alcatel 1 станет одним из самых дешевых Android Go телефонов на рынке

Как и ожидалось, внутри новинки установлен чипсет от MediaTek, который имеет четыре ядра, работающих на частоте 1.3 ГГц - это MediaTek MT6739. В паре с процессором трудится 1GB оперативной памяти. Дисковое хранилище имеет емкость 8GB, с возможностью расширения картами памяти microSD. Alcatel 1 также предлагает поддержку LTE и работу с двумя SIM-картами. За автономность отвечает батарея на 2000 мАч.

Мы ожидаем, что скоро Alcatel сообщит, сколько будет стоит ее новейший Android Go смартфон. Известно, что аппарат будет доступен в золотом, синем и черном цветах.

Alcatel 1

Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!