Спецификации и цена Honor 9X Lite стали известны до официального анонса

Спецификации и цена Honor 9X Lite стали известны до официального анонса
Honor 9X Lite будет иметь 6.5-дюймовый FullView дисплей с соотношением экрана к площади передней панели - 91%. Дисплей сертифицирован в TUV Rheinland. В списке спецификаций нет изображения передней части смартфона, поэтому мы не можем сказать, есть ли на нем вырез или отверстие под камеру. Также не указывается разрешение дисплея.

Под капотом находится процессор Kirin 710. Пользователи также получат 4GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. На задней панели телефона находятся две камеры - основной датчик на 48MP с диафрагмой f/1.8 и датчик глубины на 2MP с диафрагмой f/2.4. Камера поддерживает ​​фазовую автофокусировку (PDAF). Фронтальная камера представляет собой 16-мегапиксельный модуль со светосилой f/2.0.

Honor 9X Lite оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели, поддерживает разблокировку по лицу и имеет аккумулятор емкостью 3750 мАч. Новинка работает на фирменной оболочке EMUI 9.0 (на базе Android 9), но в списке спецификаций говорится, что его можно будет обновить до Android 10. Размеры смартфона указаны как 160,4 x 76,6 x 7,8 мм, а его вес - 175 грамм.

Интернет-магазин установил на смартфон цену в 31 999 PKR (~ 207 долларов США) и уже принимает предварительные заказы.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!