Флагманский смартфон Lenovo Z6 Pro переступил отметку в 400000 баллов в бенчмарке AnTuTu

Флагманский смартфон Lenovo Z6 Pro переступил отметку в 400000 баллов в бенчмарке AnTuTu
На скриншоте, представленном вице-президентом, Lenovo Z6 Pro набрал более 400000 в AnTuTu. Обычно, флагманские смартфоны с чипом Snapdragon 855 на борту имеют тенденцию набирать чуть меньше 400К, так что это довольно примечательная цифра. Тем не менее, мы часто видели, что официальные результаты оказываются завышенными, в сравнении с реальными цифрами. И учитывая послужной список Lenovo, ожидайте, что в реальной жизни этот показатель будет несколько ниже.

Lenovo Z6 Pro Antutu.png

Мы уже знаем несколько ключевых спецификаций Lenovo Z6 Pro. Телефон будет оснащен четверной камерой на задней панели с технологией Hyper Video. Что касается остальных характеристик телефона, мы знаем, что он будет поставляться с топовым чипсетом Snapdragon 855 и 48MP основной камерой с AI. Модуль из четырех камер на задней панели позволит снимать фотографии с разрешением 100MP. Кроме того, компания Lenovo подтвердила свое партнерство со игровым брендом Legion для этого смартфона.

Lenovo Z6 Pro 01.png

На данным момент точно известно, что Lenovo Z6 Pro будет официально представлен 23 апреля.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!