В сети появились рендеры смартфона Huawei P Smart S

В сети появились рендеры смартфона Huawei P Smart S
Ожидается, что Huawei P Smart S заменит Huawei P Smart, который дебютировал в прошлом году. Смартфон оборудован каплевидным экраном. На задней и боковых сторонах устройства нет физического сканера отпечатков пальцев. Это указывает на то, что смартфон будет оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран, который, в свою очередь, предполагает наличие AMOLED дисплея.

Huawei P Smart S будет выпущен в трех цветовых вариантах, таких как Emerald Green, Breathing Crystal и Midnight Black. Утечка информации о технических характеристиках смартфона отсутствует. На прошлой неделе аппарат был замечен в бенчмарке Geekbench с некоторыми ключевыми характеристиками. Список спецификаций показал, что телефон оснащен чипсетом Kirin 710, 6GB оперативной памяти и работает на ОС Android 10. Его остальные характеристики могут быть такими же, как у смартфона Honor 20 Lite.

У Honor 20 Lite, который дебютировал в октябре 2019 года, имеется 6.3-дюймовый AMOLED экран со встроенным сканером отпечатков пальцев. Экран имеет соотношение сторон 20:9 и разрешение Full HD+. Устройство поставляется с 8GB оперативной памяти стандарта LPDDR4x и до 128GB хранилища UFS 2.1 в максимальной версии. Устройство работает на ОС Android 10 на базе фирменной оболочки EMUI 10. Смартфон оснащен 48MP + 8MP + 2MP системой камер. Также имеет фронтальную камеру на 16MP. В телефоне есть аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 20 Вт.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!