Huawei Enjoy 7S представлен официально

Huawei Enjoy 7S представлен официально
Huawei Enjoy 7S имеет 5.65-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. Экран занимает большую часть передней панели, тем самым отправляя сканер отпечатков пальцев на заднюю часть смартфона. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Kirin 659, работающий на частоте 2.36 ГГц в паре с графическим процессором Mali-T830 MP2. Имеются две комбинации памяти: 3GB RAM + 32GB ROM и 4GB RAM + 64GB ROM.

Камера на задней панели представляет собой комбинацию из двух модулей 13MP + 2MP, второй модуль участвует в искусственном размытии фона для портретов. Фронтальная камера имеет разрешение 8MP. Имеется также аккумулятор емкостью 3000 мАч, который может быть быстро заряжен, благодаря технологии Super Charge.

Huawei Enjoy 7S

Huawei Enjoy 7S поставляется в цветах Black, Blue, Rose Gold и Gold/Champagne по цене 226$ за младшую версию и 256$ за топовую. Прием предварительных заказов уже стартовал, в то время как продажи начнутся с 22 декабря.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!